Продажа Мотоциклов из Польши
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наши низкие цены

Перейти вниз

Наши низкие цены Empty Наши низкие цены

Сообщение автор Victor Celikov Чт Июн 23, 2016 1:25 am

Вы наверное задаетесь вопросом: "Почему такая цена?", "Не обман ли это", "Что с техникой не так (после аварии, трупов и т.д.)"
Ответы на это просты - вся техника идет с Польши,Японии, то есть дешевле в 2-3, а то и в 4 раза.
Весь транспорт идет с Польскими и Японскими документами (полный пакет, сняты с учета ). Также, к нам попадают мотоциклы и скутера без документов. Что это значит?! Они не ворованные не битые и не после аварий; . техника проходит специальный осмотр, экспертизу, при которой выдается справка о легальности транспорта (скорее всего док. были утеряны). Эту справку вы получаете вместе с вашим транспортом! В случае , если мотоцикл ввезен в Российскую Федерацию юридическим лицом, то покупателю предоставляется следующий пакет документов:
синька ( птс ), свидетельство о регистрации юр.лица с разрешением на внешне-торговую деятельность,договор купли-продажи,и доверенность на право оформления сделки.

По поводу цены: Весь транспорт мы сами возим с Польши,Японии и Америки не перекупаем и спекулируем его с Украины и стран СНГ. Цену устанавливаем также сами, не на много выше цены закупки в Польше (% за перегон и прочие затраты). Каждый день у нас продается 5-7 мотоциклов, 7-8 скутеров, по этому нам незачем ставить за небесные цены, тем самым терять клиентов и статистику заказов нам не выгодно кидать!

Victor Celikov
Admin

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-06-23
Откуда : Poland,Warszawa,Russia,Sankt-Petersburg

https://moto-poland.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения